Новости

Предлагаем печать с применением технологии Twin-spot (гибридная лакировка)

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Понятие "гибрид" пришло с латыни и означает «скомпонованный из разного». Гибридная печать "TWIN-SPOT" олицетворяет именно комбинацию двух, на первый взгляд, не совместимых эффектов, матового и глянцевого лака.

Гибридная печать дает возможность «оживлять» рисунки, выделять детали, придавать объема, повышать яркость и контрастность изображении, а так же ощущать эффект «пластика» на бумаге. Оригинальность гибридной печати заключается в том, что она позволяет идеально совмещать тонкие детали выборочного лакирования (когда на одном листе присутствуют тонкие, объемные, «живые» участки с высокой степенью глянца и участки с эффектом «апельсиновой корки»).

Преимущества гибридной печати:

  • Позволяет идеально совмещать тонкие детали выборочного лакирования;
  • Позволяет управлять вниманием, за счет выделения нужных деталей;
  • Отсутствие отблеска повышает высокую читабельность и наглядность рекламного послания;
  • Открываются новые креативные идеи в оформлении рисунков, логотипов и росчерков на рекламной продукции, альбомов, журналов, календарей;
  • Отсутствуют проблемы с нанесением лака на бумагу.

Наши контакты

  Коммунаров, 276, Краснодар, Россия
Показать на карте »

  8 (861) 238-86-69

  +7 (918) 080-37-52

  +7 (928) 044-96-20

  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Консультация

Бесплатная консультация
прямо сейчас

Наша типография предлагает высококачественную продукцию от визитки до А1 любой сложности. Рекламные листовки А7, А6, А5, А4, Буклеты, Лифлеты, Брошюры, Папки, Фирменные бланки, Плакаты А3, А2, Афиши А1, Ценники, Этикетки, Ярлыки, Бирки, Хенгеры, Каталоги, Календари, Бумажные пакеты.

Полный спектр постпечатных работ (ламинирование, лакирование, конгрев, тиснение, высечка, фальцовка, биговка, перфорация). Производство картонной упаковки из целлюлозного, полиграфического, макулатурного картона, разной толщины и плотности, одностороннего и двухстороннего мелования.